среда, 25 октября 2023 г.

Олимпиада «Команда Большой страны»: успеть за 240 минут

 Олимпиада «Команда Большой страны»: успеть за 240 минут

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Амурскаяобласть

Педагоги школы приняли участие в дистанционном этапе профессиональной всероссийской метапредметной олимпиаде «Команда Большой страны» - 2023. В составе команды были: капитан – Постных Лилия Викторовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы, участники – Якшина Анастасия Игоревна, заместитель директора, учитель математики, Земскова Елена Петровна, учитель математики, Егорова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы. Олимпиадные задания были разнообразными и по уровню сложности и по содержанию. В метапредметной олимпиаде были объединены задания из таких предметных областей как: история, биология, география, русский язык, математика, генетика, астрономия, химия, литература.
Призерами дистанционного этапа Олимпиады признаются 10 (десять) команд от региона, следующие в рейтинговой таблице за победителем (победителями). Призерами также признаются все команды, набравшие равное количество баллов с десятой командой и следующие за ней в соответствующем рейтинговом списке.
Победителем и призером дистанционного этапа Олимпиады не может признаваться команда, набравшая менее 41% от максимального количества баллов.
Команда педагогов школы № 1 преодолела необходимый порог для призера и победителя. Будем ждать результата, а пока в нашей копилке сертификат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий