среда, 25 октября 2023 г.

Олимпиада «Хранители русского языка - 2023»

 Олимпиада «Хранители русского языка - 2023»

 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Амурскаяобласть

Постных Лилия Викторовна, учитель русского языка и литературы школы, приняла участие в дистанционном этапе III всероссийской профессиональной олимпиаде «Хранители русского языка – 2023». Олимпиадные задания были разнообразными и по уровню сложности и по содержанию.
Призерами дистанционного этапа Олимпиады в каждом субъекте Российской Федерации признаются по 50 (пятьдесят) учителей и преподавателей, следующие в рейтинговой таблице за победителем (победителями). Призерами также признаются все участники, набравшие равное количество баллов с пятидесятым участником и следующие за ним в рейтинговом списке.
Победителем и призером дистанционного этапа Олимпиады не может признаваться участник, набравший менее 41 процента от максимального количества баллов. Призеры и победители дистанционного этапа Олимпиады награждаются электронными дипломами.
Лилия Викторовна преодолела необходимый порог для призера и победителя. Будем ждать результата, а пока в  копилке сертификаты участников дистанционного этапа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий